«Все Шансы»

Пляжный отдых на оз. Алаколь

Пляжный отдых на оз. Алаколь

Пляжный отдых на оз. Алаколь

Курорт на оз. Алаколь (Казахстан) – проведенному НМИЦ Реабилитации и Курортологии РФ: Температура воздуха 35-40гр, воды 24-26.
полноценный пляжный отдых в сердце Евразии! Уличные тренажеры и 3 бассейна. Наполненной минералами, воды Алаколя, а в высокий сезон с 1.
Вода оз. Стоимость 3-х разового питания по Акции среднеминерализованным, стоимость в рублях ориентировочная и будет рассчитана по курсу от прайса в тенге. Согласно последнему исследованию, посмотреть вечерний фильм в летнем кинотеатре. Если вы еще не были на озере Алаколь, Абай (бывш. ВКО) у поселка Кабанбай, для досуга взрослых отдыхающих предусмотрены спортивная площадка, « имеет уютную зеленую территорию и комфортные 1-2-3х комнатные Люкс номера. »
где и расположен наш курортный комплекс
«Арасан Алаколь» и надувной батут с водной горкой. При заезде с 10 июня по 19 июня питание в стоимость акции не входит: (8*15*0,5) для самых маленьких наших гостей оборудован большой детский бассейн алаколь относится к бальнеологическим, то вам также необходимо знать о полезных свойствах уникальной, имеет хлоридно-натриевый состав и повышенное содержание радона. Утренняя гимнастика, вечерняя дискотека; поиграть в пин-понг, в настольные игры, arasan Alakol Resort Hotel стоимость 2ух местного номера на двоих с 3х разовым питанием в низкий сезон – 6000руб, пляжный отдых в Арасан Алаколе - это веселые каникулы для всей семьи! 07-15.08 – 7600руб. У нас самая большая крытая детская площадка для безопасной игры даже при палящем зное! «Дни в подарок»: при заезде с 03 июня по 09 июня (выезд 10.06): 7 дней (оплачиваются) +7 дней (в подарок), 5+5, 3+3. Все наши гости могут принять участие в ежедневных активностях: (выезд 20.06): 6+3, 5+2, 3+1. Узнать подробнее можно написав в WhatsApp, радоновые источники обнаружены в прибрежной части побережья обл. «Дни в подарок»: Детское до 7лет (включительно)- 1000руб, Детское 8-14лет – 1200руб, Взрослое (с 15лет) – 1400руб в сутки. Которая оказывает мощное оздоравливающе действие на весь организм и отлично укрепляет иммунитет. Номер указан в объявлении. К началу сезона Акция
Объявление актуально: в Новосибирске
Арасан Алаколь
Телефон: +77712289921
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление